INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Jablonovska vs. Mia Eklund - Matchs en duel
27.10.17 | Quart de finale | Mia Eklund | Jana Jablonovska | 6-4, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Jana Jablonovska form & Mia Eklund form
Jana Jablonovska - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
17.12.20 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 4-6, 6-4, 3-0, Anita Wagner - scratch | détail du match | |
14.12.20 qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Katharina Gerlach | - | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Johana Markova | 6-72, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-62 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Pia Cuk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 7-64, 6-1 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Sabina Machalova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-3, 10-1 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Barbora Miklova | 6-73, 5-7 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Pernilla Mendesova | 6-3, 6-4 | détail du match |
Mia Eklund - derniers matchs
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 7-5, 0-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.03.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-78, 4-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Angelica Raggi | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.11.18 2e tour | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.11.18 1er tour | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-70, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Ana Vrljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Puchkova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 0-1, - Mia Eklund - scratch | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Lisson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-6 | détail du match |