MATCH
29.07.18 | qualif. | Mia Eklund | Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | El Espinar | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mia Eklund | Anastasia Mironova | |
premier service en pourcentage | 24/44 (55%) | 24/52 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 18/24 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/20 (75%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/52 (48%) | 10/44 (23%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasia Mironova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Mia Eklund | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anastasia Mironova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mia Eklund | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Anastasia Mironova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mia Eklund | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Anastasia Mironova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mia Eklund | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anastasia Mironova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mia Eklund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Mironova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mia Eklund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anastasia Mironova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mia Eklund | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Anastasia Mironova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mia Eklund | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.11.01, 22 ans
28.11.01, 22 ans
Mia Eklund vs. Anastasia Mironova - Matchs en duel
29.07.18 | qualif. | Mia Eklund | Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | détail du match | El Espinar | dur |
Mia Eklund form & Anastasia Mironova form
Mia Eklund - derniers matchs
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 7-5, 0-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.03.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-78, 4-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Angelica Raggi | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.11.18 2e tour | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.11.18 1er tour | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-70, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Ana Vrljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Puchkova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 0-1, - Mia Eklund - scratch | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Lisson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-6 | détail du match |
Anastasia Mironova - derniers matchs
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ruth Copas | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Clemence Fayol | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Taisya Pachkaleva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Gabriella Akopian | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Compson | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Gyulnara Nazarova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Nina Ugrelidze | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 0-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Rodriguez Pajares | 7-5, 6-1 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
29.07.18 qualif. | vs. Mia Eklund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Conde Vendrell | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Paloma Perez Bota | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 3-6, 3-6 | détail du match |