MATCH
04.10.17 | 2e tour | Meritxell Perera Ros | Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-2 | Telde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Meritxell Perera Ros | Noelia Bouzo Zanotti | |
premier service en pourcentage | 35/52 (67%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/43 (51%) | 15/52 (29%) |
Total de points gagnés | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Meritxell Perera Ros vs. Noelia Bouzo Zanotti - Matchs en duel
04.10.17 | 2e tour | Meritxell Perera Ros | Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-2 | détail du match | Telde | terre battue |
Meritxell Perera Ros form & Noelia Bouzo Zanotti form
Meritxell Perera Ros - derniers matchs
Telde - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.03.18 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.18 2e tour | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | détail du match |
Noelia Bouzo Zanotti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match |