MATCH
27.06.17 | 1er tour | Meritxell Perera Ros | Johana Markova | 6-3, 6-1 | De Haan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Meritxell Perera Ros | Johana Markova | |
premier service en pourcentage | 48/54 (89%) | 31/51 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/48 (69%) | 12/31 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/6 (17%) | 11/20 (55%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/51 (55%) | 20/54 (37%) |
Total de points gagnés | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Meritxell Perera Ros vs. Johana Markova - Matchs en duel
27.06.17 | 1er tour | Meritxell Perera Ros | Johana Markova | 6-3, 6-1 | détail du match | De Haan | terre battue |
Meritxell Perera Ros form & Johana Markova form
Meritxell Perera Ros - derniers matchs
Telde - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | détail du match |
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |