MATCH
31.07.18 | 1er tour | Merel Hoedt | Naoko Eto | 6-2, 6-4 | Savitaipale | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Merel Hoedt | Naoko Eto | |
premier service en pourcentage | 33/47 (70%) | 43/56 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 18/43 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/14 (21%) | 6/13 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 32/56 (57%) | 20/47 (43%) |
Total de points gagnés | 59/103 (57%) | 44/103 (43%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Merel Hoedt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Merel Hoedt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Naoko Eto | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-2 | Naoko Eto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Merel Hoedt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Naoko Eto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Merel Hoedt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Merel Hoedt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Merel Hoedt | 3-1 | |
Merel Hoedt | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Merel Hoedt | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Merel Hoedt | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Merel Hoedt vs. Naoko Eto - Matchs en duel
29.03.21 | 2e tour de qualif. | Merel Hoedt | Naoko Eto | 6-0, 7-5 | détail du match | W15 Monastir | dur |
31.07.18 | 1er tour | Merel Hoedt | Naoko Eto | 6-2, 6-4 | détail du match | Savitaipale | terre battue |
Merel Hoedt form & Naoko Eto form
Merel Hoedt - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Naoko Eto - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 5-7, 2-5, - Naoko Eto - scratch | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Anson Sanchez | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Bronte Murgett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Sara-Maria Calmuschi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zynah Amber Salar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Marton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Carolann Delaunay | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Spencer | 1-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ashley Katz | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Milan Krish | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Nikol Palecek | 6-75, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-1, 1-0, Mariella Minetti - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mimi Khreliats | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-72, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Yuyun Chen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Tilde Jagare | 1-6, 6-73 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 2-6, - Naoko Eto - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match |