MATCH
27.03.19 | 1er tour | Merel Hoedt | Darya Shvartsmann | 4-6, 7-5, 6-1 | W15 Tel | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Merel Hoedt | Darya Shvartsmann | |
premier service en pourcentage | 73/119 (61%) | 41/85 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/73 (58%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/46 (43%) | 14/44 (32%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 6/20 (30%) |
Points gagnés sur retour | 46/85 (54%) | 57/119 (48%) |
Total de points gagnés | 108/204 (53%) | 96/204 (47%) |
Double fautes | 11 | 14 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Merel Hoedt | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Merel Hoedt | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Merel Hoedt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Merel Hoedt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Merel Hoedt | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Merel Hoedt | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Merel Hoedt | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Merel Hoedt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Darya Shvartsmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
05.07.01, 22 ans
05.07.01, 22 ans
Merel Hoedt vs. Darya Shvartsmann - Matchs en duel
27.03.19 | 1er tour | Merel Hoedt | Darya Shvartsmann | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Tel | dur |
Merel Hoedt form & Darya Shvartsmann form
Merel Hoedt - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Darya Shvartsmann - derniers matchs
W25 Netanya - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-75, 0-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sapir Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Ester Fesiuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Chihiro Takayama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.03.22 qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 7-62, 6-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamar Yaffe | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
13.10.21 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 3-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Briana Szabo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Iroda Makhamatjonova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Alina Silich | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match |