MATCH
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Melis Sezer | Isabelle Haverlag | 6-1, 6-2 | W15 Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
04.03.01, 23 ans
41657 $
04.03.01, 23 ans
41657 $
Melis Sezer vs. Isabelle Haverlag - Matchs en duel
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Melis Sezer | Isabelle Haverlag | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Oldenzaal | terre battue |
Melis Sezer form & Isabelle Haverlag form
Melis Sezer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match |
Isabelle Haverlag - derniers matchs
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 7-62, 8-10 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Demi Tran | 6-711, 0-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sanne Schalekamp | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | détail du match |