MATCH
22.09.16 | 2e tour | Melis Sezer | Ilana Tetruashvili | 6-0, 6-0 | Kiryat Gat | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Melis Sezer | Ilana Tetruashvili | |
premier service en pourcentage | 22/31 (71%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 6/23 (26%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/9 (78%) | 7/18 (39%) |
Points gagnés sur retour | 28/41 (68%) | 6/31 (19%) |
Total de points gagnés | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
13.02.00, 24 ans
13.02.00, 24 ans
Melis Sezer vs. Ilana Tetruashvili - Matchs en duel
22.09.16 | 2e tour | Melis Sezer | Ilana Tetruashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | Kiryat Gat | dur |
Melis Sezer form & Ilana Tetruashvili form
Melis Sezer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match |
Ilana Tetruashvili - derniers matchs
Ofakim - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Shahar Biran | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Karolina Slabikowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Kondratowicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Yuval Keren | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Inbar Cohen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Yuval Haggay | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sean Lodzki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shaykis | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Gaya Solomon | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Claire Browning | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Ella Taylor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Talya Zandberg | 6-73, 0-6 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Michal Shoob | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alona Kruglov | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
22.09.16 2e tour | vs. Melis Sezer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Avital Vulf | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Pamela Cohen | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |