MATCH
05.12.19 | 2e tour | Melis Sezer | Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Melis Sezer | Arina Gabriela Vasilescu | |
premier service en pourcentage | 46/58 (79%) | 38/65 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/46 (65%) | 23/38 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 33/65 (51%) | 22/58 (38%) |
Total de points gagnés | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melis Sezer vs. Arina Gabriela Vasilescu - Matchs en duel
05.12.19 | 2e tour | Melis Sezer | Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Melis Sezer form & Arina Gabriela Vasilescu form
Melis Sezer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match |
Arina Gabriela Vasilescu - derniers matchs
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | détail du match |