MATCH
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Melany Solange Krywoj | Beatrice Lombardo | 6-74, 6-2, 10-7 | W25 Cordenons | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Melany Solange Krywoj | Beatrice Lombardo | |
premier service en pourcentage | 44/66 (67%) | 73/108 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/44 (61%) | 34/73 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 16/35 (46%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 5/6 (83%) |
Points gagnés sur retour | 58/108 (54%) | 31/66 (47%) |
Total de points gagnés | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Melany Solange Krywoj | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0 | ||
Melany Solange Krywoj | 2-3 | |
3-3 | Beatrice Lombardo | |
Melany Solange Krywoj | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Melany Solange Krywoj | 4-5 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
5-5 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0 | ||
Melany Solange Krywoj | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-1, 2-2, 2-3, 2-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Melany Solange Krywoj | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15 | ||
Melany Solange Krywoj | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0 | ||
Melany Solange Krywoj | 4-2 | |
5-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
3 | ||
Melany Solange Krywoj | 0-0 | |
0-0 | ||
10-7 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melany Solange Krywoj vs. Beatrice Lombardo - Matchs en duel
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Melany Solange Krywoj | Beatrice Lombardo | 6-74, 6-2, 10-7 | détail du match | W25 Cordenons | terre battue |
19.10.15 | 1er tour | Melany Solange Krywoj | Beatrice Lombardo | 6-4, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Melany Solange Krywoj form & Beatrice Lombardo form
Melany Solange Krywoj - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | détail du match |
Beatrice Lombardo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.19 1er tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | - Beatrice Lombardo - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.02.18 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match |