MATCH
19.02.20 | 1er tour | Melanie Stokke | Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Melanie Stokke | Zeynep Sonmez | |
premier service en pourcentage | 45/63 (71%) | 57/75 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/45 (82%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 32/75 (43%) | 18/63 (29%) |
Total de points gagnés | 77/138 (56%) | 61/138 (44%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Stokke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Stokke | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Melanie Stokke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melanie Stokke | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melanie Stokke | 2-2 | |
0-0, 0-30 | ||
2-3 | Zeynep Sonmez | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-4 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Melanie Stokke | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Zeynep Sonmez | |
Melanie Stokke | 0-1 | |
0-2 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Stokke | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Zeynep Sonmez | |
Melanie Stokke | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
Melanie Stokke | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Zeynep Sonmez | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melanie Stokke vs. Zeynep Sonmez - Matchs en duel
28.02.20 | Quart de finale | Zeynep Sonmez | Melanie Stokke | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
19.02.20 | 1er tour | Melanie Stokke | Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
08.12.18 | 2e tour | Zeynep Sonmez | Melanie Stokke | 7-60, 6-2 | détail du match | Antalya | dur |
Melanie Stokke form & Zeynep Sonmez form
Melanie Stokke - derniers matchs
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | détail du match |
Zeynep Sonmez - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | détail du match |