MATCH
03.09.17 | Demi-finale | Melanie Stokke | Michaela Honcova | 6-1, 3-6, 6-3 | Bagnatica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Melanie Stokke | Michaela Honcova | |
premier service en pourcentage | 59/86 (69%) | 69/92 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/59 (56%) | 31/69 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 52/92 (57%) | 41/86 (48%) |
Total de points gagnés | 97/178 (54%) | 81/178 (46%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melanie Stokke vs. Michaela Honcova - Matchs en duel
03.09.17 | Demi-finale | Melanie Stokke | Michaela Honcova | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | Bagnatica | terre battue |
Melanie Stokke form & Michaela Honcova form
Melanie Stokke - derniers matchs
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | détail du match |
Michaela Honcova - derniers matchs
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - scratch | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.19 qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
12.02.19 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
17.10.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.18 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match |