MATCH
05.11.19 | qualif. | Melanie Stokke | Jazmin Ortenzi | 4-6, 6-1, 10-4 | W60 Colina | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Melanie Stokke | Jazmin Ortenzi | |
premier service en pourcentage | 44/76 (58%) | 42/67 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/44 (61%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/67 (54%) | 34/76 (45%) |
Total de points gagnés | 78/143 (55%) | 65/143 (45%) |
Double fautes | 8 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Melanie Stokke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
0-1 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Melanie Stokke | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Jazmin Ortenzi | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 1-3 | |
Melanie Stokke | 3-3 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Melanie Stokke | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Melanie Stokke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Melanie Stokke | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Melanie Stokke | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 1-0, 2-0, 6-0, 8-1, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melanie Stokke vs. Jazmin Ortenzi - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Melanie Stokke | Jazmin Ortenzi | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | W60 Colina | terre battue |
Melanie Stokke form & Jazmin Ortenzi form
Melanie Stokke - derniers matchs
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | détail du match |
Jazmin Ortenzi - derniers matchs
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-72, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
18.06.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.06.23 1er tour | vs. Masa Tanaskovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Carolina Xavier Laydner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Pietra Rivoli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Georgia Gulin | 7-63, 6-1 | détail du match |