MATCH
17.10.17 | 1er tour | Melanie Stokke | Clemence Fayol | 6-3, 6-4 | Joue Les | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Melanie Stokke | Clemence Fayol | |
premier service en pourcentage | 42/63 (67%) | 36/62 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/42 (76%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 17/26 (65%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/62 (44%) | 22/63 (35%) |
Total de points gagnés | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melanie Stokke vs. Clemence Fayol - Matchs en duel
17.10.17 | 1er tour | Melanie Stokke | Clemence Fayol | 6-3, 6-4 | détail du match | Joue Les | salle |
Melanie Stokke form & Clemence Fayol form
Melanie Stokke - derniers matchs
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | détail du match |
Clemence Fayol - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Eden Silva | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Arianne Hartono | 6-76, 5-7 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 11-9 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mironova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Priscilla Heise | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-77, 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aloise Dorey | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Julie Gervais | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Lyudmyla Kichenok | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Kumi So | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Alice Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Claudia Cianci | 6-0, 3-0, Claudia Cianci - scratch | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Theo Gravouil | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | détail du match |