MATCH
03.10.11 | 1er tour | Melanie Klaffner | Vaszilisza Bulgakova | 6-2, 6-2 | Yerevan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
25.02.93, 31 ans
14575 $
25.02.93, 31 ans
14575 $
Melanie Klaffner vs. Vaszilisza Bulgakova - Matchs en duel
03.10.11 | 1er tour | Melanie Klaffner | Vaszilisza Bulgakova | 6-2, 6-2 | détail du match | Yerevan | terre battue |
Melanie Klaffner form & Vaszilisza Bulgakova form
Melanie Klaffner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | détail du match |
Vaszilisza Bulgakova - derniers matchs
Hilton Head - terre battue | ||||
30.09.13 qualif. | vs. Kristin Wiley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.13 1er tour de qualif. | vs. Nami Otsuka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.09.13 2e tour de qualif. | vs. Mia Horvit | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Amelia Island - terre battue | ||||
23.09.13 1er tour de qualif. | vs. Nicole Coopersmith | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.09.13 qualif. | vs. Alexandra Cercone | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.13 2e tour de qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.11.12 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Lavrikova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
24.09.12 1er tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Osijek - terre battue | ||||
27.08.12 1er tour | vs. Iva Mekovec | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
30.07.12 1er tour | vs. Veronika Zatekova | 4-6, 0-1, - Vaszilisza Bulgakova - scratch | détail du match | |
Palic - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Donetsk - dur | ||||
16.07.12 1er tour de qualif. | vs. Diana Bogoliy | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
02.07.12 2e tour de qualif. | vs. Julia Siwert | 7-62, 6-4 | détail du match | |
02.07.12 qualif. | vs. Christina Shakovets | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
11.06.12 1er tour | vs. Vivienne Vierin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Sarajevo - terre battue | ||||
04.06.12 1er tour | vs. Teresa Malikova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Raanana - dur | ||||
21.05.12 1er tour | vs. Shani Blecher | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.05.12 2e tour | vs. Ekaterina Tour | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.05.12 1er tour de qualif. | vs. Liubov Vasilyeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
28.04.12 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
16.04.12 1er tour | vs. Tena Lukas | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hvar - terre battue | ||||
09.04.12 1er tour | vs. Hilda Melander | 0-4, - Vaszilisza Bulgakova - scratch | détail du match | |
Sibenik - terre battue | ||||
02.04.12 1er tour | vs. Sophia Kovalets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - moquette | ||||
19.03.12 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
20.02.12 2e tour | vs. Anna Zaja | 6-75, 1-6 | détail du match | |
20.02.12 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
13.02.12 2e tour | vs. Petra Krejsova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.12 1er tour | vs. Eva Wacanno | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.12.11 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.12.11 1er tour | vs. Viktoria Kutuzova | 2-6, 1-6 | détail du match |