MATCH
24.01.19 | 2e tour | Melanie Klaffner | Eva Vedder | 7-65, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Melanie Klaffner | Eva Vedder | |
premier service en pourcentage | 44/74 (59%) | 54/82 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/44 (73%) | 36/54 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/30 (50%) | 11/28 (39%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/82 (43%) | 27/74 (36%) |
Total de points gagnés | 82/156 (53%) | 74/156 (47%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 4 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Melanie Klaffner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Melanie Klaffner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Melanie Klaffner | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melanie Klaffner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Klaffner | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Klaffner | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Melanie Klaffner | 1-0 | |
0-0, 0-30, 40-30 | ||
Melanie Klaffner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Melanie Klaffner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Klaffner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melanie Klaffner | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Eva Vedder | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Klaffner | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melanie Klaffner vs. Eva Vedder - Matchs en duel
24.01.19 | 2e tour | Melanie Klaffner | Eva Vedder | 7-65, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Melanie Klaffner form & Eva Vedder form
Melanie Klaffner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | détail du match |
Eva Vedder - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
12.11.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | détail du match |