MATCH
09.11.19 | Demi-finale | Melanie Klaffner | Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Melanie Klaffner | Elena-Teodora Cadar | |
premier service en pourcentage | 54/69 (78%) | 53/69 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/54 (61%) | 24/53 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 8/16 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 37/69 (54%) | 30/69 (43%) |
Total de points gagnés | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Melanie Klaffner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Melanie Klaffner | 0-2 | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
0-3 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Melanie Klaffner | 1-3 | |
0-0, 30-0 | ||
2-3 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Melanie Klaffner | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
3-4 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Melanie Klaffner | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Melanie Klaffner | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Melanie Klaffner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Melanie Klaffner | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-0 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0 | ||
Melanie Klaffner | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Melanie Klaffner | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0 | ||
Melanie Klaffner | 5-3 | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melanie Klaffner vs. Elena-Teodora Cadar - Matchs en duel
09.11.19 | Demi-finale | Melanie Klaffner | Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
28.10.16 | Quart de finale | Elena-Teodora Cadar | Melanie Klaffner | 6-3, 7-61 | détail du match | Sharm El | dur |
Melanie Klaffner form & Elena-Teodora Cadar form
Melanie Klaffner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | détail du match |
Elena-Teodora Cadar - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Salden | Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |