MATCH
18.01.18 | 2e tour | Melanie Klaffner | Anna Laguza | 6-70, 6-4, 6-4 | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Melanie Klaffner | Anna Laguza | |
premier service en pourcentage | 87/107 (81%) | 81/134 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/87 (54%) | 48/81 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 20/53 (38%) |
Balles de break gagnées | 8/19 (42%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 66/134 (49%) | 49/107 (46%) |
Total de points gagnés | 124/241 (51%) | 117/241 (49%) |
Double fautes | 0 | 15 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
05.06.01, 22 ans
05.06.01, 22 ans
Melanie Klaffner vs. Anna Laguza - Matchs en duel
18.01.18 | 2e tour | Melanie Klaffner | Anna Laguza | 6-70, 6-4, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Melanie Klaffner form & Anna Laguza form
Melanie Klaffner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | détail du match |
Anna Laguza - derniers matchs
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kotomi Takahata | 6-73, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Monica Cappelletti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Yulia Zhytelna | 0-1, - Anna Laguza - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 6-0, 6-75, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 6-74 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Amina Anshba | 6-70, 4-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Regina Husak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Balsen Kaya | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Ljungman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Ao Gai | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-4 | détail du match |