MATCH
25.09.19 | 1er tour | Meiqi Guo | Jiaying He | 6-2, 6-2 | W15 Anning | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Meiqi Guo | Jiaying He | |
premier service en pourcentage | 32/47 (68%) | 34/53 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 11/34 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/15 (27%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/53 (68%) | 21/47 (45%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jiaying He | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Meiqi Guo | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
Meiqi Guo | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
1-1 | Jiaying He | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Meiqi Guo | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jiaying He | |
0-0, 30-15, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Meiqi Guo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jiaying He | |
0-0 | ||
Meiqi Guo | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jiaying He | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiqi Guo | 1-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Jiaying He | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Jiaying He | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Meiqi Guo | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Jiaying He | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Meiqi Guo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
30.04.99, 24 ans
30.04.99, 24 ans
Meiqi Guo vs. Jiaying He - Matchs en duel
25.09.19 | 1er tour | Meiqi Guo | Jiaying He | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Anning | terre battue |
20.02.17 | 1er tour de qualif. | Meiqi Guo | Jiaying He | 6-0, 6-2 | détail du match | Nanjing | dur |
Meiqi Guo form & Jiaying He form
Meiqi Guo - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 0-1, - Meiqi Guo - scratch | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-1, Xichen Zhao - scratch | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anri Nagata | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Shiyu Ye | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Jin Zhang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Ke Ren | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 1-0, Yanni Liu - scratch | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Xichen Zhao | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Na Dong | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Jiaying He - derniers matchs
W25 Qian - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 1-6, 7-66, 5-10 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 2-6, 0-2, - Jiaying He - scratch | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Jiayou Li | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Yang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mailuodi Lei | 4-6, 6-1, 13-11 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Meiqi Guo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ziyi Yang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 4-2, Jiayun Zhu - scratch | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jiahui Chen | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W25 Hengyang - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yuping Wang | 3-6, 5-6, - Jiaying He - scratch | détail du match | |
W25 Wuhan - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yile Cheng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Qianhui Tang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Xiamen - dur | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Ziyue Sun | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 1-4, - Jiaying He - scratch | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Chompoothip Jandakate | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Shou Na Mu | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Ziyi Yang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Ziyue Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Zhanlan Wei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Qian Yang | 6-2, 6-2 | détail du match |