MATCH
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Mei Xu Wu | Nikita Uberoi | 6-3, 6-4 | W25 Nanning | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mei Xu Wu | Nikita Uberoi | |
premier service en pourcentage | 41/59 (69%) | 21/52 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/41 (76%) | 12/21 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 25/52 (48%) | 21/59 (36%) |
Total de points gagnés | 63/111 (57%) | 48/111 (43%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mei Xu Wu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
Mei Xu Wu | 1-1 | |
Mei Xu Wu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Mei Xu Wu | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mei Xu Wu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Mei Xu Wu | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
Mei Xu Wu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-2 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mei Xu Wu | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mei Xu Wu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Mei Xu Wu | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mei Xu Wu vs. Nikita Uberoi - Matchs en duel
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Mei Xu Wu | Nikita Uberoi | 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Nanning | dur |
Mei Xu Wu form & Nikita Uberoi form
Mei Xu Wu - derniers matchs
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yingqun Sun | 4-6, 1-2, - Mei Xu Wu - scratch | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Niehua Tian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Yujiao Che | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Han Shi | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 2-6, 0-3, - Mei Xu Wu - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Svetlana Samardzic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 2-3, - Mei Xu Wu - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-72, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.23 Finale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ziyue Sun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 1-6, 4-6 | détail du match |
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |