MATCH
25.11.18 | 1er tour de qualif. | Megan Lombardi | Yarden Akler | 5-2, - scratch | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
JAR
22.02.00, 24 ans
22.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
22.04.99, 24 ans
22.04.99, 24 ans
Megan Lombardi vs. Yarden Akler - Matchs en duel
25.11.18 | 1er tour de qualif. | Megan Lombardi | Yarden Akler | 5-2, Yarden Akler - scratch | détail du match | Stellenbosch | dur |
Megan Lombardi form & Yarden Akler form
Megan Lombardi - derniers matchs
Stellenbosch - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Sari Stegmann | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-2, Yarden Akler - scratch | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Tricia Mar | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Nina Stadler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Bianca Wolmarans | 5-7, 6-76 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Salma Ewing | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Francesca Jones | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Danica Malan | 6-3, 6-0 | détail du match |
Yarden Akler - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match |