MATCH
10.10.17 | 1er tour | Mccartney Kessler | Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Sumter | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mccartney Kessler | Sofia Sewing | |
premier service en pourcentage | 31/45 (69%) | 33/48 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 16/33 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/48 (56%) | 15/45 (33%) |
Total de points gagnés | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mccartney Kessler vs. Sofia Sewing - Matchs en duel
19.09.19 | 2e tour | Mccartney Kessler | Sofia Sewing | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Lubbock | dur |
10.10.17 | 1er tour | Mccartney Kessler | Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | détail du match | Sumter | dur |
Mccartney Kessler form & Sofia Sewing form
Mccartney Kessler - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Robin Montgomery | 7-61, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Grace Min | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Dayana Yastremska | 7-5, 3-6, 6-79 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | détail du match |
Sofia Sewing - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - scratch | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - scratch | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
08.06.23 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
27.04.23 3e tour | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - scratch | détail du match | |
26.04.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | détail du match |