INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alina Silich vs. Mayya Katsitadze - Matchs en duel
05.08.13 | 2e tour | Mayya Katsitadze | Alina Silich | 6-4, 6-2 | détail du match | Moscow | terre battue |
Alina Silich form & Mayya Katsitadze form
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mayya Katsitadze - derniers matchs
Moscow - salle | ||||
25.02.16 2e tour | vs. Natela Dzalamidze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.16 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
16.11.15 1er tour | vs. Julia Lohoff | 1-6, 1-3, - Mayya Katsitadze - scratch | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
09.11.15 2e tour | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.15 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.10.15 1er tour | vs. Milica Cubranovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Sara Gimenez | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.08.15 1er tour | vs. Seven Oral | 6-74, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Stashenkova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
06.04.15 1er tour | vs. Ksenia Lykina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
23.03.15 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.03.15 2e tour | vs. Justyna Jegiolka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
23.02.15 1er tour | vs. Akgul Amanmuradova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
16.02.15 1er tour | vs. Polina Vinogradova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
22.12.14 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
15.12.14 2e tour de qualif. | vs. Amy Bowtell | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.12.14 qualif. | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.14 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
10.11.14 2e tour | vs. Ilona Kremen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.14 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-4, 1-0, Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Phuket - salle | ||||
27.10.14 2e tour | vs. Barbora Stefkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.14 1er tour | vs. Chatchaya Sakchatchawan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Phuket - salle | ||||
20.10.14 1er tour | vs. Anastasia Pivovarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bangkok - dur | ||||
13.10.14 qualif. | vs. Deniz Khazaniuk | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Mandy Wagemaker | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bangkok - dur | ||||
06.10.14 2e tour | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Areeporn Wanichayapanich | 2-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.10.14 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-78, 6-1, 6-1 | détail du match |