Russia
24.05.01, 22 ans
24.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mayya Gorbunova vs. Maria Toma - Matchs en duel
12.11.19 | qualif. | Mayya Gorbunova | Maria Toma | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Mayya Gorbunova form & Maria Toma form
Mayya Gorbunova - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Dana Shakirova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daria Artemyeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anna Parkhomenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-67, 6-1 | détail du match |
Maria Toma - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | détail du match |