MATCH
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Mayya Gorbunova | Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-2, 10-6 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
24.05.01, 22 ans
24.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mayya Gorbunova vs. Gaia Squarcialupi - Matchs en duel
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Mayya Gorbunova | Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Mayya Gorbunova form & Gaia Squarcialupi form
Mayya Gorbunova - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Dana Shakirova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daria Artemyeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anna Parkhomenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-67, 6-1 | détail du match |
Gaia Squarcialupi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-4, 6-4 | détail du match |