MATCH
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Mayya Gorbunova | Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | W15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
24.05.01, 22 ans
24.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Georgia
10.05.05, 18 ans
10.05.05, 18 ans
Mayya Gorbunova vs. Anamaria Kurtsikashvili - Matchs en duel
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Mayya Gorbunova | Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Telavi | terre battue |
Mayya Gorbunova form & Anamaria Kurtsikashvili form
Mayya Gorbunova - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Dana Shakirova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daria Artemyeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anna Parkhomenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-67, 6-1 | détail du match |
Anamaria Kurtsikashvili - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Elina Zakharova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Tea Lukic | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lorena Schaedel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-77, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ketevan Jeladze | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Malannia Vashkevich | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mariam Atia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Charles | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sophia Ksandinov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-3, 5-7, 6-714 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Shavishvili | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Khvatova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Erica Layton | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-5, 6-71, 10-3 | détail du match |