MATCH
20.11.19 | 1er tour | Mayuka Aikawa | Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mayuka Aikawa | Laetitia Pulchartova | |
premier service en pourcentage | 47/60 (78%) | 42/65 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/47 (66%) | 22/42 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 33/65 (51%) | 22/60 (37%) |
Total de points gagnés | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mayuka Aikawa | 5-3 | |
0-0, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mayuka Aikawa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mayuka Aikawa | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mayuka Aikawa vs. Laetitia Pulchartova - Matchs en duel
20.11.19 | 1er tour | Mayuka Aikawa | Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Mayuka Aikawa form & Laetitia Pulchartova form
Mayuka Aikawa - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match |
Laetitia Pulchartova - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |