MATCH
30.01.19 | qualif. | Mayuka Aikawa | Diana Demidova | 7-5, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mayuka Aikawa | Diana Demidova | |
premier service en pourcentage | 41/63 (65%) | 39/57 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/41 (66%) | 18/39 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 34/57 (60%) | 28/63 (44%) |
Total de points gagnés | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
4-5 | Diana Demidova | |
0-0, 40-A | ||
Mayuka Aikawa | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Mayuka Aikawa | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mayuka Aikawa | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mayuka Aikawa vs. Diana Demidova - Matchs en duel
30.01.19 | qualif. | Mayuka Aikawa | Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Mayuka Aikawa form & Diana Demidova form
Mayuka Aikawa - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match |
Diana Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | détail du match |