MATCH
05.11.19 | 1er tour | Mayo Hibi | Patricia Maria Tig | 2-2, - scratch | W60 Las | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mayo Hibi | Patricia Maria Tig | |
premier service en pourcentage | 9/11 (82%) | 16/20 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 5/9 (56%) | 8/16 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/2 (50%) | 2/4 (50%) |
Balles de break gagnées | 1/5 (20%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 10/20 (50%) | 5/11 (45%) |
Total de points gagnés | 16/31 (52%) | 15/31 (48%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mayo Hibi vs. Patricia Maria Tig - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Mayo Hibi | Patricia Maria Tig | 2-2, Patricia Maria Tig - scratch | détail du match | W60 Las | dur |
27.08.15 | 2e tour de qualif. | Mayo Hibi | Patricia Maria Tig | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | New York | dur |
Mayo Hibi form & Patricia Maria Tig form
Mayo Hibi - derniers matchs
W100+H Dubai - dur | ||||
24.11.21 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.10.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
02.10.21 Demi-finale | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
01.10.21 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.09.21 2e tour | vs. Victoria Duval | 6-0, 7-63 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Jada Hart | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Caty McNally | 4-6, 6-72 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 6-71, 10-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 1-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
San Jose - dur | ||||
31.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 2-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
18.07.21 Finale | vs. Rebecca Marino | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
17.07.21 Demi-finale | vs. Katrina Scott | Katrina Scott - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.07.21 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Abigail Forbes | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 2e tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100+H Nottingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kylie Bilchev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.05.21 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 4-0, Mirjam Bjorklund - scratch | détail du match |
Patricia Maria Tig - derniers matchs
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - scratch | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | - Patricia Maria Tig - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Dunja Maric | - Patricia Maria Tig - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.23 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Emma Lene | - Patricia Maria Tig - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 Finale | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-74 | détail du match |