MATCH
01.06.19 | Demi-finale | Mayar Sherif | Eugenia Ganga | 6-4, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mayar Sherif | Eugenia Ganga | |
premier service en pourcentage | 42/64 (66%) | 41/76 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/42 (62%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 14/35 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/76 (47%) | 24/64 (38%) |
Total de points gagnés | 76/140 (54%) | 64/140 (46%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mayar Sherif | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayar Sherif | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mayar Sherif | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mayar Sherif | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mayar Sherif | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mayar Sherif | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mayar Sherif | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mayar Sherif vs. Eugenia Ganga - Matchs en duel
01.06.19 | Demi-finale | Mayar Sherif | Eugenia Ganga | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Mayar Sherif form & Eugenia Ganga form
Mayar Sherif - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - scratch | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | détail du match |
Eugenia Ganga - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |