MATCH
28.11.18 | 1er tour | Maya Tahan | Eva Vedder | 6-73, 6-3, 7-63 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maya Tahan | Eva Vedder | |
premier service en pourcentage | 101/133 (76%) | 55/115 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 71/101 (70%) | 43/55 (78%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 33/60 (55%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 1/11 (9%) |
Points gagnés sur retour | 39/115 (34%) | 47/133 (35%) |
Total de points gagnés | 125/248 (50%) | 123/248 (50%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 2 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maya Tahan | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eva Vedder | |
1-1 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maya Tahan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Maya Tahan | 2-2 | |
Maya Tahan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Maya Tahan | 3-3 | |
Maya Tahan | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maya Tahan | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maya Tahan | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Maya Tahan | 6-6 | |
0-0, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
Maya Tahan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maya Tahan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Maya Tahan | 3-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Eva Vedder | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maya Tahan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maya Tahan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Eva Vedder | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maya Tahan | 1-1 | |
Maya Tahan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maya Tahan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maya Tahan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maya Tahan | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maya Tahan | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Eva Vedder | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maya Tahan vs. Eva Vedder - Matchs en duel
28.11.18 | 1er tour | Maya Tahan | Eva Vedder | 6-73, 6-3, 7-63 | détail du match | Stellenbosch | dur |
05.12.16 | 2e tour de qualif. | Maya Tahan | Eva Vedder | 7-5, 7-5 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Maya Tahan form & Eva Vedder form
Maya Tahan - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.20 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
09.08.20 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
26.09.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | détail du match |
Eva Vedder - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
12.11.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-61, 6-76, 6-1 | détail du match |