MATCH
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Maxine Palmen | Lara Salden | 6-4, 6-2 | Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
08.08.98, 25 ans
08.08.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maxine Palmen vs. Lara Salden - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Maxine Palmen | Lara Salden | 6-4, 6-2 | détail du match | Alkmaar | terre battue |
Maxine Palmen form & Lara Salden form
Maxine Palmen - derniers matchs
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marian Jade Capadocia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Femke Van Diemen | 7-64, 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Novotna | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | Noa Liauw A Fong - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
19.06.17 qualif. | vs. Mathilde Devits | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Erika Vogelsang | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Jeannine Hopfgartner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.03.17 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Sandra Ortevall | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Popova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.10.16 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sihem Bellahouel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Mathilda Malm | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Sandra Bozinovic | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
26.07.16 1er tour | vs. Deborah Kerfs | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.06.16 qualif. | vs. Ana Gabriela Gerbasi | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.06.16 1er tour | vs. Anna Slovakova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.04.16 qualif. | vs. Natalie Cvackova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.03.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Tonoyan | 6-1, 6-74, 2-6 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 1-6, 4-6 | détail du match |
Lara Salden - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | détail du match |