MATCH
23.09.19 | qualif. | Matilde Mariani | Nicole Poj | 6-1, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
23.01.02, 22 ans
10509 $
23.01.02, 22 ans
10509 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
09.05.01, 22 ans
09.05.01, 22 ans
Matilde Mariani vs. Nicole Poj - Matchs en duel
14.09.22 | 1er tour | Matilde Mariani | Nicole Poj | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Casablanca | terre battue |
23.09.19 | qualif. | Matilde Mariani | Nicole Poj | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Matilde Mariani form & Nicole Poj form
Matilde Mariani - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Ekua Youri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Sophie Luescher | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Britney Chebet Korir | Britney Chebet Korir - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emma Lene | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Emily Welker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Eva Maria Ionescu | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. India Houghton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Ireni Lucia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Meiling Wang | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Yujiao Che | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Linda Salvi | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Maja Miscevic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 0-6 | détail du match |
Nicole Poj - derniers matchs
W15 Cordoba - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Agostina Pizarro Periales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Bruna Melato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-73, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Melina Maria Maruca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.11.23 Quart de finale | vs. Alexia Harmon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-4, Maria Victoria Marchesini - scratch | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Martina Maria Bovio | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Ascheri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Nadine Castro | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Agostina Andreazzini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Rosario - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Carla Markus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Romina Ccuno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Mar - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Guillermina Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 2e tour de qualif. | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Marie Villet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Matilde Mariani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Soumeya Anane | 6-4, 6-75, 10-4 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-4, 6-1 | détail du match |