Sweden
15.05.01, 22 ans
15.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
20.05.00, 23 ans
20.05.00, 23 ans
Othilia Brodin vs. Mathilde Lollia - Matchs en duel
31.03.18 | 1er tour de qualif. | Mathilde Lollia | Othilia Brodin | 6-0, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Othilia Brodin form & Mathilde Lollia form
Othilia Brodin - derniers matchs
W15 Varberg - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Avvantaggiati | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Cheli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Emilie Hansen | 4-6, 4-6 | détail du match |
Mathilde Lollia - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Maria Filipa Jukic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Olivia Gram | 4-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lola Collin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Spieth | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 7-63, 1-6, 4-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | détail du match |