MATCH
10.07.17 | qualif. | Mathilde Devits | Vinciane Remy | 7-64, 6-3 | Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
14.04.97, 26 ans
14.04.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
24.09.97, 26 ans
17386 $
24.09.97, 26 ans
17386 $
Mathilde Devits vs. Vinciane Remy - Matchs en duel
10.07.17 | qualif. | Mathilde Devits | Vinciane Remy | 7-64, 6-3 | détail du match | Knokke | terre battue |
Mathilde Devits form & Vinciane Remy form
Mathilde Devits - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Maria Joao Koehler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Elba Kasum | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Jessica Crivelletto | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Ksenia Tarasova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-0, 7-5 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Smirnova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Laura Rijkers | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Luna Meers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Anette Munozova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Aymet Uzcategui | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Kristina Schmiedlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Karolina Tilander | 7-5, 6-0 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Vinciane Remy | 7-64, 6-3 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Justine Lo Presti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 1-6 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Lisa-Marie Maetschke | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Salma Djoubri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Dirkje Swennen | 6-1, 6-72, 6-1 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | détail du match |
Vinciane Remy - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.12.19 1er tour | vs. Tea Lukic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Tea Lukic | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Marine Partaud | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Iervolino | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 1-1, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Natalia Orlova | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stella Wiesemann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Marie Temin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Montpellier - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Ines Murta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Irys Ekani | 6-78, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.03.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Asya Colombo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Rosa Vicens Mas | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Iva Zelic | 6-4, 6-1 | détail du match |