MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Matea Mamic | Selina Pichler | 6-3, 2-6, 13-11 | W25 Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
24.04.99, 24 ans
24.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
11.04.00, 23 ans
11.04.00, 23 ans
Matea Mamic vs. Selina Pichler - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Matea Mamic | Selina Pichler | 6-3, 2-6, 13-11 | détail du match | W25 Vienna | terre battue |
Matea Mamic form & Selina Pichler form
Matea Mamic - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Selina Pichler | 6-3, 2-6, 13-11 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Giulia Pairone | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Franka Sindicic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 7-65, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Deranja | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Zorica Spasojevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 2-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dunja Stamenkovic | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Alexa Pirok | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match |
Selina Pichler - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Yvonne Neuwirth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.10.19 2e tour | vs. Julyette Steur | - Selina Pichler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-74, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 3-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Nikocevic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Elba Kasum | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Livia Kraus | 1-6, 4-6 | détail du match |