MATCH
21.03.16 | 1er tour de qualif. | Masa Jovanovic | Renee McBryde | 6-3, 3-6, 6-4 | Canberra | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
25.12.99, 24 ans
25.12.99, 24 ans
Masa Jovanovic vs. Renee McBryde - Matchs en duel
19.07.17 | 2e tour | Masa Jovanovic | Renee McBryde | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | Hua Hin | dur |
21.03.16 | 1er tour de qualif. | Masa Jovanovic | Renee McBryde | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | Canberra | terre battue |
29.02.16 | 2e tour de qualif. | Masa Jovanovic | Renee McBryde | 7-67, 7-5 | détail du match | Mildura | gazon |
Masa Jovanovic form & Renee McBryde form
Masa Jovanovic - derniers matchs
W60 Playford - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
23.10.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
10.03.18 Demi-finale | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.18 Quart de finale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - scratch | détail du match |
Renee McBryde - derniers matchs
W25 Traralgon - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Vivian Yang | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria-Sheba Mukama | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 6-72 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Bojana Marinkov | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Destanee Aiava | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Grace Schumacher | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Stephanie Belovukovic | 3-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Zara Brankovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Rachel Mellor | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Launceston - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Burnie - dur | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Playford - dur | ||||
31.12.17 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Van Der Eerden | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 5-7, 6-75 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Helena Spiridis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lisa Mays | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Storm Hunter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Penrith - dur | ||||
20.09.17 2e tour | vs. Julia Lohoff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Elizabeth James | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
19.07.17 2e tour | vs. Masa Jovanovic | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
17.07.17 1er tour | vs. Li-Yun Stefanie Tan | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Rishika Sunkara | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Shoval Fanani | 6-0, 6-1 | détail du match |