MATCH
06.06.18 | 1er tour | Masa Jovanovic | Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Masa Jovanovic | Mihaela Djakovic | |
premier service en pourcentage | 43/61 (70%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/57 (53%) | 24/61 (39%) |
Total de points gagnés | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Masa Jovanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Masa Jovanovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Masa Jovanovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Masa Jovanovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Masa Jovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
Masa Jovanovic | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Masa Jovanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Masa Jovanovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Masa Jovanovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Masa Jovanovic vs. Mihaela Djakovic - Matchs en duel
06.06.18 | 1er tour | Masa Jovanovic | Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Masa Jovanovic form & Mihaela Djakovic form
Masa Jovanovic - derniers matchs
W60 Playford - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
23.10.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
10.03.18 Demi-finale | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.18 Quart de finale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - scratch | détail du match |
Mihaela Djakovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match |