MATCH
25.07.16 | 1er tour de qualif. | Masa Jovanovic | Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-0 | Palic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
02.07.98, 25 ans
02.07.98, 25 ans
Masa Jovanovic vs. Anamarija Spoljaric - Matchs en duel
25.07.16 | 1er tour de qualif. | Masa Jovanovic | Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-0 | détail du match | Palic | terre battue |
Masa Jovanovic form & Anamarija Spoljaric form
Masa Jovanovic - derniers matchs
W60 Playford - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
23.10.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
10.03.18 Demi-finale | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.18 Quart de finale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - scratch | détail du match |
Anamarija Spoljaric - derniers matchs
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Beau Deleu | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Alica Rusova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 7-65, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Eleni Kampantai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-2, 0-6, 10-8 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 7-69, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Chinatsu Shimizu | 1-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kostaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katja Milas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nadia Van Heerden | 4-6, 3-6 | détail du match |