INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mariam Dalakishvili vs. Maryna Chernyshova - Matchs en duel
20.12.17 | 1er tour | Maryna Chernyshova | Mariam Dalakishvili | 6-4, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Mariam Dalakishvili form & Maryna Chernyshova form
Mariam Dalakishvili - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
21.07.21 2e tour | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.21 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | détail du match |
Maryna Chernyshova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.03.22 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.22 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match |