MATCH
16.03.19 | Demi-finale | Maryna Chernyshova | Magdalena Pantuckova | 6-71, 6-4, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maryna Chernyshova | Magdalena Pantuckova | |
premier service en pourcentage | 64/96 (67%) | 51/109 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/64 (66%) | 31/51 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/32 (38%) | 27/58 (47%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 51/109 (47%) | 42/96 (44%) |
Total de points gagnés | 105/205 (51%) | 100/205 (49%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maryna Chernyshova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maryna Chernyshova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maryna Chernyshova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maryna Chernyshova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maryna Chernyshova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maryna Chernyshova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
2 | ||
Maryna Chernyshova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maryna Chernyshova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maryna Chernyshova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maryna Chernyshova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maryna Chernyshova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Maryna Chernyshova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maryna Chernyshova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maryna Chernyshova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maryna Chernyshova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maryna Chernyshova vs. Magdalena Pantuckova - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Maryna Chernyshova | Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
16.03.19 | Demi-finale | Maryna Chernyshova | Magdalena Pantuckova | 6-71, 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
24.11.17 | Quart de finale | Maryna Chernyshova | Magdalena Pantuckova | 7-62, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Maryna Chernyshova form & Magdalena Pantuckova form
Maryna Chernyshova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.03.22 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.22 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match |
Magdalena Pantuckova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |