MATCH
16.08.17 | 1er tour | Martina Spigarelli | Linda Puppendahl | 7-62, 6-2 | Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Spigarelli | Linda Puppendahl | |
premier service en pourcentage | 33/64 (52%) | 42/73 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/31 (52%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 34/73 (47%) | 23/64 (36%) |
Total de points gagnés | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
29.12.99, 24 ans
29.12.99, 24 ans
Martina Spigarelli vs. Linda Puppendahl - Matchs en duel
16.08.17 | 1er tour | Martina Spigarelli | Linda Puppendahl | 7-62, 6-2 | détail du match | Oldenzaal | terre battue |
Martina Spigarelli form & Linda Puppendahl form
Martina Spigarelli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match |
Linda Puppendahl - derniers matchs
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 6-3, 1-6 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-2, 7-63 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Balzert | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | Eva Vedder - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karla Kilic | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.18 qualif. | vs. Franziska-Marie Ahrend | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Medik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katharina Jager | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Teodora Stinga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Justine Lo Presti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Victoire De Samucewicz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match |