Russia
10.08.95, 28 ans
10.08.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
12.01.98, 26 ans
12.01.98, 26 ans
Kristina Lagoda vs. Martina Pratesi - Matchs en duel
15.09.14 | 1er tour de qualif. | Martina Pratesi | Kristina Lagoda | 6-4, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Kristina Lagoda form & Martina Pratesi form
Kristina Lagoda - derniers matchs
Bratislava - salle | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Tina Tehrani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cakovec - terre battue | ||||
24.08.15 qualif. | vs. Natalie Kallmunzerova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.15 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Sredojevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Innsbruck - terre battue | ||||
10.08.15 2e tour de qualif. | vs. Natalie Cvackova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Nina Rebecca Hotter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Sattler | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.08.15 2e tour de qualif. | vs. Sean Lodzki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.03.15 1er tour | vs. Luisa Marie Huber | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.03.15 qualif. | vs. Patcharin Cheapchadej | 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.03.15 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.02.15 1er tour de qualif. | vs. Muge Topsel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.15 1er tour de qualif. | vs. Chinenye Izuogu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.02.15 2e tour de qualif. | vs. Kayla Rizzolo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
09.02.15 1er tour de qualif. | vs. Vivien Teglas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.02.15 2e tour de qualif. | vs. Martina Husarova | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
09.02.15 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.11.14 1er tour | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.10.14 qualif. | vs. Martina Caliari | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.10.14 1er tour | vs. Jelena Simic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
20.10.14 1er tour de qualif. | vs. Martina Caliari | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.14 qualif. | vs. Sara Palcic | 6-70, 5-7 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Giulia Cerutti | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Marcella Cucca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.09.14 qualif. | vs. Francesca Bullani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.09.14 1er tour de qualif. | vs. Amaia Ormazabal-Oregui | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.09.14 qualif. | vs. Deborah Cruciani | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.09.14 1er tour de qualif. | vs. Martina Pratesi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.14 qualif. | vs. Rosabianca Satta | 6-4, 6-2 | détail du match |
Martina Pratesi - derniers matchs
Sezze - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Abbie Myers | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.05.17 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cordenons - moquette | ||||
28.11.16 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Michela Xibilia | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
10.11.16 2e tour | vs. Gabriella Taylor | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.16 1er tour | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alicja Zduniak | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Marie Perla Biansumba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
24.10.16 1er tour | vs. Sasa Klanecek | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.10.16 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Amelie Intert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Ai Kamiyoshihara | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Alphen aan - terre battue | ||||
05.09.16 qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Alberta Brianti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.05.16 qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Nicole Rottmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Diletta Alessandrelli | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour | vs. Anne Schaefer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
28.09.15 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.15 qualif. | vs. Alessandra Lucchetta | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
07.09.15 2e tour | vs. Camilla Scala | 2-6, 1-6 | détail du match |