Serbia
13.05.00, 23 ans
13.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
12.01.98, 26 ans
12.01.98, 26 ans
Andrijana Stoilkovic vs. Martina Pratesi - Matchs en duel
08.11.16 | 1er tour | Martina Pratesi | Andrijana Stoilkovic | 6-3, 6-3 | détail du match | Heraklion | dur |
Andrijana Stoilkovic form & Martina Pratesi form
Andrijana Stoilkovic - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | détail du match |
Martina Pratesi - derniers matchs
Sezze - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Abbie Myers | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.05.17 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cordenons - moquette | ||||
28.11.16 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Michela Xibilia | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
10.11.16 2e tour | vs. Gabriella Taylor | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.16 1er tour | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alicja Zduniak | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Marie Perla Biansumba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
24.10.16 1er tour | vs. Sasa Klanecek | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.10.16 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Amelie Intert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Ai Kamiyoshihara | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Alphen aan - terre battue | ||||
05.09.16 qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Alberta Brianti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.05.16 qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Nicole Rottmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Diletta Alessandrelli | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour | vs. Anne Schaefer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
28.09.15 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.15 qualif. | vs. Alessandra Lucchetta | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
07.09.15 2e tour | vs. Camilla Scala | 2-6, 1-6 | détail du match |