MATCH
02.09.18 | 2e tour de qualif. | Martina Pradova | Kristyna Bedrnova | 6-3, 7-5 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
06.09.01, 22 ans
06.09.01, 22 ans
Martina Pradova vs. Kristyna Bedrnova - Matchs en duel
02.09.18 | 2e tour de qualif. | Martina Pradova | Kristyna Bedrnova | 6-3, 7-5 | détail du match | Prague | terre battue |
Martina Pradova form & Kristyna Bedrnova form
Martina Pradova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.07.20 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 Finale | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | détail du match | |
16.11.19 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Kristyna Bedrnova - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Maria Marfutina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Muzzolon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Helena Narmont | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Helena Narmont | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Laura Ashley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Ambre Feder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 6-0, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 2-6 | détail du match |