MATCH
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Martina Kudelova | Polina Lyuksheva | 6-2, 6-1 | Targu Jiu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
05.07.99, 24 ans
05.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
03.12.94, 29 ans
03.12.94, 29 ans
Martina Kudelova vs. Polina Lyuksheva - Matchs en duel
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Martina Kudelova | Polina Lyuksheva | 6-2, 6-1 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Martina Kudelova form & Polina Lyuksheva form
Martina Kudelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match |
Polina Lyuksheva - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Marjanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Milosavljevic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 qualif. | vs. Karine Sarkisova | 0-5, - Polina Lyuksheva - scratch | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Stashenkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Louisa Alex Codreanu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Arina Baranescu | 6-76, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
07.09.15 qualif. | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kiriyat Gat - dur | ||||
31.08.15 1er tour | vs. May Kimhi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.15 qualif. | vs. Yara Abed | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
27.04.15 qualif. | vs. Anna Sokiran | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
20.04.15 1er tour de qualif. | vs. Aspasia Avgeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kazan - dur | ||||
25.08.14 1er tour | vs. Irina Lidkovskaya | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.08.14 2e tour | vs. Sofia Smagina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
04.08.14 qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.08.14 1er tour | vs. Alyona Sotnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
28.07.14 1er tour | vs. Anna Shkudun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.14 qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.06.14 1er tour | vs. Caroline Rohde-Moe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.06.14 2e tour | vs. Amy Bowtell | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.14 qualif. | vs. Dzina Milovanovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.06.14 1er tour | vs. Tamari Chalaganidze | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
26.05.14 1er tour | vs. Risa Hasegawa | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |