MATCH
05.06.17 | 1er tour de qualif. | Martina Kudelova | Nikola Tomanova | 3-6, 7-64, 6-4 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
05.07.99, 24 ans
05.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Martina Kudelova vs. Nikola Tomanova - Matchs en duel
12.06.17 | qualif. | Nikola Tomanova | Martina Kudelova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Prerov | terre battue |
05.06.17 | 1er tour de qualif. | Martina Kudelova | Nikola Tomanova | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
Martina Kudelova form & Nikola Tomanova form
Martina Kudelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match |
Nikola Tomanova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.21 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | détail du match |