MATCH
09.08.19 | Quart de finale | Martina Kudelova | Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | W15 Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Kudelova | Linnea Malmqvist | |
premier service en pourcentage | 55/105 (52%) | 70/97 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/55 (80%) | 36/70 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/50 (30%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 9/16 (56%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 52/97 (54%) | 46/105 (44%) |
Total de points gagnés | 111/202 (55%) | 91/202 (45%) |
Double fautes | 7 | 8 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Martina Kudelova | 0-2 | |
0-0, 30-0 | ||
1-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 2-2 | |
0-0, 0-30 | ||
2-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Martina Kudelova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-15 | ||
Martina Kudelova | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
4-5 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Kudelova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-5 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Martina Kudelova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 11-11, 11-12 | ||
6-711 |
2 | ||
Martina Kudelova | 0-0 | |
1-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 1-1 | |
0-0, 30-0, A-40 | ||
Martina Kudelova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Martina Kudelova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Martina Kudelova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Martina Kudelova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Kudelova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Czech Republic
05.07.99, 24 ans
05.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Martina Kudelova vs. Linnea Malmqvist - Matchs en duel
09.08.19 | Quart de finale | Martina Kudelova | Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Olomouc | terre battue |
Martina Kudelova form & Linnea Malmqvist form
Martina Kudelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match |
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |