MATCH
10.08.19 | Demi-finale | Martina Kudelova | Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | W15 Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Kudelova | Jana Bojovic | |
premier service en pourcentage | 32/54 (59%) | 30/48 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/32 (63%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/48 (63%) | 21/54 (39%) |
Total de points gagnés | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A | ||
Martina Kudelova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Kudelova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Martina Kudelova | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Jana Bojovic | |
Martina Kudelova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jana Bojovic | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Kudelova | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Martina Kudelova | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Czech Republic
05.07.99, 24 ans
05.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Martina Kudelova vs. Jana Bojovic - Matchs en duel
10.08.19 | Demi-finale | Martina Kudelova | Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Olomouc | terre battue |
Martina Kudelova form & Jana Bojovic form
Martina Kudelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match |
Jana Bojovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 Demi-finale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | détail du match |