Ukraine
25.05.00, 23 ans
25.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
05.07.99, 24 ans
05.07.99, 24 ans
Alisa Grachova vs. Martina Kudelova - Matchs en duel
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Martina Kudelova | Alisa Grachova | 7-61, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Alisa Grachova form & Martina Kudelova form
Alisa Grachova - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Azradeniz Comlek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Johanna Halper | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Martemyanova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Kocic | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Vancagovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Barbara Kotelesova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Simona Maksimovic | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Porzio | - | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vanesa Pappa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Zhytelna | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nandini Sharma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Karolina Tilander | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nina Nikitovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Akiho Kakuya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alina Zubkova | 7-64, 6-0 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Cindy Castille | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 3-6, 1-6 | détail du match |
Martina Kudelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match |